Строительство

# Правильный наливной пол видео

23.08.2023

Обзор популярного наливного пола и где посмотреть видео по применению – Как правильно

# Саморегулирующийся нагревательный кабель

23.12.2022

Нагревательный кабель! Разбираемся, как, что, зачем!


# Декоративная штукатурка для стен

16.12.2022

Декоративная штукатурка для стен! Разбираемся, как, что, почём!


# Новинки! Бетоносмесители (бетономешалки) оптом и в розницу!

Бетоносмесители (бетономешалки) оптом и в розницу!

# Сам себе дизайнер!

Как просто подобрать фасадную плитку ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK на фасад своего дома?
И не только…

# Секреты выбора сайдинга для фасада

Аккуратный и красивый сайдинг – стильное украшение любого фасада – тоже бывает разным. И отличаются его разновидности, в первую очередь, технологией производства. Какой же выбрать – из ПВХ или металла, на что обращать внимание, чтобы стройматериал сполна выполнил свою основную функцию – защитил строение от атмосферных и климатических нагрузок?

# Применение гипсокартона для внутренней отделки помещений

Как быстро выровнять стену? Чем обшить ее под обои? Как сделать красивые затейливые потолки? Решить эти вопросы и массу аналогичных можно достаточно просто – с помощью гипсокартона.

# Разновидности древесно-плитных стройматериалов и их применение

Если бы для строительства использовалась только деловая древесина, а обрезки бревен и прочие некондиционные остатки деревообработки шли в мусор, это было бы крайне нерациональным использованием природных богатств. Кроме того, достать качественный деревянный массив для строительных и отделочных нужд бывает непросто.

# Строим загородный дом: как выбрать цемент?

Представить стройплощадку без цемента так же сложно, как, к примеру, оружие без патронов. Даже тому, кто решил возвести деревянное здание без единого гвоздя, потребуется замесить раствор для заливки фундамента. Однако чтобы правильно выбрать цемент, нужно разбираться в его маркировке.

# Готовь сани летом: как выбрать полипропиленовые трубы для систем отопления

25.08.2015

Строительство

Сегодня полипропилен все активнее используется для изготовления отопительных систем, отвоевывая позиции у традиционной углеродистой стали. Пластиковые трубы имеют несомненные преимущества перед теми, которые изготовлены из металла: они гибче, их легче устанавливать и придавать нужную конфигурацию, к тому же они практически не подвержены коррозии.

# Газобетонные блоки в строительстве: экономия, технологичность, экологичность

Работа строителей отчасти похожа на решение известной головоломки о том, как перевезти с одного берега реки на другой хищника и домашнее животное, чтобы никто не был съеден. При возведении зданий приходится учитывать факторы, одновременное соблюдение которых достаточно сложно.



С целью предоставления наиболее оперативного и индивидуализированного обслуживания на данном сайте, как и на большинстве других, используются cookie-файлы. Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов.