Правильный наливной пол видео

Поделиться:


В категории одной из самых популярных самовыравнивающихся смесей на Северо-Западе, на протяжении многих лет, находится смесь СВ 1030 от компании Боларс! 

Высокопрочный наливной пол СВ 1030 от Боларс

Высокопрочный наливной пол СВ 1030 от Боларс

Технические характеристики СВ 1030

Не так давно произошло изменение в рецептуре и теперь смесь СВ 1030 Боларс подходит как для внутренних, так и для наружных работ!

Технические характеристики наливного пола боларс СВ 1030

Технические характеристики наливного пола боларс СВ 1030

Наливной пол СВ 1030 от Боларс видео инструкция!

Видео по применению смеси СВ 1030 Боларс размещено на вкладке Видео в карточке товара. Подготовка поверхности, правильное применение, все этапы работ и рекомендации показаны в видео от самого производителя.

Наливной пол СВ 1030 – инструменты для работы

Наливной пол СВ 1030 – инструменты для работы

Отзыв отделочника про наливной пол СВ 1030 Боларс!

«Хороший наливной пол. Начали применять на объектах около 20 лет назад. Но надо понимать, что на больших толщинах расход улетный».

Памятка!

Напомним про один из важных моментов. Не забывайте соблюдать соотношение воды к массе, в данном случае – самовыравнивающейся смеси.


Для наших уважаемых оптовых и розничных покупателей!

Появились вопросы, замечания, предложения по нашим сервисам или по нашему сайту, работе компании – пишите на Яндекс Картах. Нам очень важно знать ваше мнение, чтоб совершенствоваться в работе для вас!  


Мы Вконтакте каждый день!


С целью предоставления наиболее оперативного и индивидуализированного обслуживания на данном сайте, как и на большинстве других, используются cookie-файлы. Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов.