Профессиональная разметка на мембранах Изоспан proff

Поделиться:


Новая разметка на материалах линейки ИЗОСПАН PROFF. Теперь монтаж станет более удобным! Компания «Гекса – нетканые материалы» постоянно совершенствует свою продукцию. С августа 2019 года на материалы линейки изоспан proff (Изоспан AQ proff, Изоспан AQ 150 proff, Изоспан AS 130, Изоспан RS) наносится новая разметка.

Что представляет из себя новая разметка?!

Новая разметка наносится в виде сетки с клетками, размером 10×10 см. Горизонтальные штриховые линии вдоль краев полотна показывают линию нахлеста. Вертикальные штриховые линии нанесены с «шагом» 1 м, что позволяет отмерять необходимую длину материала без рулетки.

ТД Стройоптторг Вологда – мембрана ИЗОСПАН PROFF – разметка.

ТД Стройоптторг Вологда – мембрана ИЗОСПАН PROFF – разметка.

Разметка на полотне расположена зеркально, и теперь, как ни крути), проводить монтаж материалов ИЗОСПАН PROFF станет удобнее, а результат порадует вас высоким качеством!


 

Где приобрести мембраны изоспан proff с профессиональной разметкой?!



 Заказать и купить мембраны изоспан proff на сайте или приехать к нам по адресу г.Вологда, ул.Преображенского, 18.

Для наших уважаемых оптовых и розничных покупателей!

Появились вопросы, замечания, предложения по статье или по нашему сайту, работе компании – пишите на Яндекс Картах или кому удобнее на Гугл Картах (Google Maps). Нам очень важно знать ваше мнение! 


Мы Вконтакте каждый день!

Смотрите наш канал на Ю-тубе!




С целью предоставления наиболее оперативного и индивидуализированного обслуживания на данном сайте, как и на большинстве других, используются cookie-файлы. Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов.